Баннер
feed-imageRSS
Невероятный новый болид
[23.02.2017 17:43] PDF Печать
Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, восхитился новым болидом конюшни. Его слова в четверг, 23 февраля, приводит сайт чемпионата.

Lotus презентовал болид E21
[31.01.2013 13:27] PDF Печать
Британская компания Lotus уже готова к участию в новом сезоне соревнований Формулы-1  ее команда Lotus F1 Team представила новейший болид E21, сохранивший традиционную окраску и узнаваемые формы, но получивший массу доработок и усовершенствований.

Марк Уэббер выиграл Гран-при Монако
[27.05.2012 16:51] PDF Печать
Пилот команды Red Bull Марк Уэббер одержал вторую победу в Гран-при Монако. Австралиец стал шестым победителем гонок Формулы-1 за шесть первых этапов сезона – эта серия стала рекордной за всю историю чемпионатов мира.

Погода, Новости, загрузка...
Шумахер выиграл квалификацию Гран-при Монако
[26.05.2012 15:50] PDF Печать
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер показал лучшее время в квалификации в первый раз после возвращения в Формулу-1. Пилот Mercedes AMG опередил всех соперников на Гран-при Монако: немец установил результат 1.14,301.

Феттель выиграл Гран-при Италии
[11.09.2011 18:00] PDF Печать

Действующий чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель одержал восьмую победу в сезоне, выиграв Гран-при Италии. Вторым в Монце финишировал Дженсон Баттон, на третьей позиции приехал Фернандо Алонсо на Ferrari.

Гонщики Red Bull завоевали дубль в Бельгии
[28.08.2011 17:39] PDF Печать

Пилоты чемпионской команды Red Bull Себастьян Феттель и Марк Уэббер заняли первое и второе место на Гран-при Бельгии Формулы-1. Третьим финишировал Дженсон Баттон на McLaren, следом за ним клетчатый флаг увидел Фернандо Алонсо на Ferrari.

Баттон выиграл Гран-при Канады
[13.06.2011 09:59] PDF Печать

Дженсон Баттон прервал победную серию Себастьяна Феттеля в растянувшейся на четыре часа дождевой гонке в Монреале. Действующий чемпион мира остался вторым, на третьем месте финишировал Марк Уэббер на Red Bull.

Феттель взял Гран-при Монако
[29.05.2011 18:08] PDF Печать

Лидер чемпионата мира Формулы-1 Себастьян Феттель выиграл пятую гонку в сезоне. На Гран-при Монако Феттель опередил Фернандо Алонсо на Ferrari и Дженсона Баттона на McLaren.

Феттель выиграл Гран-при Испании
[22.05.2011 17:24] PDF Печать

Действующий чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель из команды Red Bull одержал четвертую победу в этом сезоне. Следом за ним финишировал пилот McLaren Льюис Хэмилтон.

Медведев поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой
[16.01.2011 14:37] PDF Печать

Президент России Дмитрий Медведев поздравил команду "КАМАЗ-мастер" с победой в ралли-марафоне "Дакар-2011", завершившемся вечером 15 января в Южной Америке.