Баннер
feed-imageRSS
ЛЕ: «Лион» дожал «Бешикташ»
[14.04.2017 10:24] PDF Печать
В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы французский «Лион», уступая по ходу игры со счетом 0:1, сумел вырвать победу у турецкого «Бешикташа» в концовке поединка – матч завершился со счетом 2:1.

ЛЕ: «Аякс» забил два безответных
[14.04.2017 10:17] PDF Печать
Потрясающая атмосфера была в четверг, 13 апреля, на стадионе «Амстердам Арене». В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы голландский «Аякс» дома был сильнее немецкого «Шальке» – 2:0. «Аякс» показал довольно сильный футбол.

«Сельта» выграла у «Генка» дома
[14.04.2017 10:10] PDF Печать
Испанская «Сельта» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы со счетом 3:2 на своем поле обыграла бельгийский «Генк». Встреча прошла в четверг, 13 апреля, на стадионе «Балаидос» в портовом городе антлантического побережья Виго.

Погода, Новости, загрузка...
«МЮ» не удержал «Андерлехт»
[14.04.2017 10:04] PDF Печать
«Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с бельгийским «Андерлехтом» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 13 апреля, в Брюсселе и завершилась со счетом 1:1.

Победа «Реала», юбилейный гол
[13.04.2017 10:19] PDF Печать
На «Альянц Арене» в Мюнхене в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов сошлись, пожалуй, самые главные претенденты на победу в Лиге чемпионов. В среду, 12 апреля, противостояние между «Баварией» и «Реалом» завершилась поражением хозяев со счетом 1:2.

ЛЧ: «Атлетико» – «Лестер» 1:0
[13.04.2017 10:15] PDF Печать
«Атлетико» минимально победил «Лестер» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча состоялась в среду, 12 апреля, на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

«Боруссия» дает шанс «Монако»
[13.04.2017 10:04] PDF Печать
Дортмундская «Боруссия» проиграла «Монако» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча состоялась в среду, 12 апреля, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершилась поражением хозяев со счетом 2:3.

ЛЧ: «Ювентус» принял «Барсу»
[12.04.2017 10:16] PDF Печать
Туринский «Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла во вторник, 11 апреля, и завершилась со счетом 3:0.

Много ударов – и три ярких победы
[09.04.2017 10:00] PDF Печать
9 апреля рано утром по киевскому времени украинцы Александр Усик, Александр Гвоздик и Василий Ломаченко на арене MGM National Harbor не далеко от Вашингтона в городе Оксон Хилл (штат Мэриленд, США) провели боксерские поединки, уверенно одолев своих соперников.